Новости

Рабочая поездка в компанию «ДЕКА» в г. Ярославль

21.11.2016

 

В сентябре, накануне выставки «РЕКЛАМА-2016», совместно с нашим голландским партнёром  директором Shannon Machines B.V. Рубеном Рапати мы совершили рабочую поездку в компанию «ДЕКА» в г. Ярославль.  От нашей компании приняли участие генеральный директор Сергей Булат и начальник отдела продаж Андрей Юшин.

Господин Рапати  лично провел пуско-наладку нового станка Shannon FBM 65. Станок модели FBMявляется первым в России, приобретенным компанией "ДЕКА". Он дает возможность работать с  пластиками толщиной до 1,5 мм в автоматическом режиме.

Дополнительно Рубен Рапати провел мастер-класс для специалистов компании «ДЕКА», рассказал об особенностях работы с различными материалами на каждом из станков Shannon, а их сегодня в компании десять. Рубен также ответил на все вопросы, накопившиеся за время нашей работы на оборудовании. Господин Рапати очень внимательно отнёсся к мнениям и предложениям операторов машин и технических специалистов о работе оборудования с целью его усовершенствования. Встреча оказалась очень полезной для обеих сторон.

В конце визита мы ознакомили нашего партнёра с историей г. Ярославля и его  достопримечательностями.