Машины для обработки листов сотового РР

Машины для обработки листов сотового РР

 

Машины INGENIA моделей Sx-RAx-T – это гибкие независимые узлы для производства складных коробов, одновременно формирующие 2 / 3 / 4 / 6 шарниров за один шаг. При использовании 2 / 3 станций изготавливается один складывающийся короб с 4 / 6 шарнирами за два шага. Машины с 4 / 6 станциями производят один складывающийся короб с 4 / 6 шарнирами за один шаг. Во время процесса листы не перемещаются (двигаются нагреватели и инструменты). Перемещение листа между циклами при формировании шарниров осуществляется посредством блока транспортировки. Этот блок транспортировки также перемещает лист из машины в следующую станцию. 

 

Сварочные машины INGENIA моделей SC econo / SC easy – это машины специально разработанные для сварки листов сотовой структуры шириной 1, 1,5, 2 и 3 м и толщиной от 3 (750 г/м²) до 12 (4000 г/м²) мм. Цикл сварки в них выполняется автоматически. При необходимости машины могут дополнительно оснащаться опциями для удаления «грата». Машины обеспечивают сварку стандартных термопластов сотовой структуры PE- HD, PP- H и др. Машины INGENIA моделей SС econo / SC easy спроектированы с учетом требований норм DVS. 

 

Машины INGENIA моделей R1-LK / R-1L easy – это надежные машины специально разработанные для формирования шарниров откидного кармана складывающихся коробов из полимерных листов сотовой структуры. Цикл формирования в них выполняется автоматически. Установка параметров производится через PLC. При необходимости машины могут производить откидной клапан с двойным шарниром, запаянными краями и округленными верхними углами. Перемещение листа может быть как автоматически, так и вручную.

 

Машины INGENIA моделей KS / KS-2 предназначены для запайки кромок торцов листов сотовой структуры шириной от 1,2 до 4 м и толщиной от 2 до 15 мм. Цикл запайки в них выполняется автоматически. Машины обеспечивают запайку стандартных термопластов PE- HD, PE 63/ 80/ 100, PP- H/ -B/ -R, а также аморфных PVC и PS. Машины INGENIA моделей KS / KS-2 спроектированы с учетом требований норм DVS. 

 

Машины INGENIA моделей ES / ES-2 предназначены для запайки кромок радиальных угловых торцов листов сотовой структуры шириной от 1,2 до 4 м и толщиной от 2 до 15 мм. Цикл запайки в них выполняется автоматически. Машины обеспечивают запайку стандартных термопластов PE- HD, PE 63/ 80/ 100, PPH/ -B/ -R, а также аморфных PVC и PS. Машины INGENIA моделей ES / ES-2 спроектированы с учетом требований норм DVS. 

 

Столы INGENIA моделей TP-2 – это надежные и многофункциональные устройства, которые могут применяться во многих областях. Устройство может использоваться как для вырубки углов для прокладок, так и для подготовительных работ перед вырубкой радиальных участков. Минимальная рабочая ширина составляет 0,8 м (Модель 08.xx TP-2), а максимальная рабочая ширина равна 4 м (Модель 40.xx TP-2). Максимальная толщина при обработке листов сотовой структуры составляет 12 мм (опционально 20 мм). Столы позволяют обрабатывать сотовые листы из PE-HD и PPH с наполнителем. 

 


Сварочные машины INGENIA моделей 1- XE2 – это машины специально разработанные для приварки углового профиля сотовой структуры при производстве ящиков и коробов из полимерных материалов сотовой структуры. Цикл сварки в них выполняется автоматически. Машины обеспечивают сварку стандартных термопластов сотовой структуры PE- HD, PP- H и др. Машины INGENIA моделей 1-XE2 спроектированы с учетом требований норм DVS. 

 

Автоматизированные линии INGENIA моделей A-FS-P – это комплекс модульных станций специально разработанных для запайки кромок листов сотовой структуры при производстве прокладок для упаковки различной продукции. Все операции в них выполняются автоматически. Управление и задание рабочего цикла осуществляется через ЧПУ. В состав линий входят шесть рабочих станций с централизованным управлением. Они обеспечивают запайку стандартных термопластов сотовой структуры PE- HD, PP- H и др. Машины INGENIA моделей A-FS-P спроектированы с учетом требований норм DVS.