Новости

Компания СБ-Полимер на II Международном Форуме по развитию бизнеса промышленных поставщиков комплектующих и оборудования ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ-2014

01.12.2014

II международный форум по развитию промышленного комплекса регионов
Индустриализация: ВЫБОР регионов

25 ноября в Санкт-Петербурге состоялся II Международный Форум по развитию бизнеса промышленных поставщиков комплектующих и оборудования ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ-2014 (Санкт-Петербург, отель Астория, Б.Морская, 39). 

Особое внимание на мероприятие  было  уделено развитию промышленных комплексов регионов  в секторах автомобилестроение и машиностроение, обеспечению инфраструктуры и технологической поддержки проектам промышленных поставщиков, взаимодействию с региональными ВУЗами в сфере повышения квалификации и сотрудничества по подготовке кадров.

http://rusautoconnect.com/images/news/senastehandelser.jpgНа данном форуме была представлена  «Компания «СБ – Полимер». С докладом выступил Генеральный директор компании Булат Сергей Александрович, он рассказал о применении сварки полимерных материалов в автопроме, подробно рассказал о том, как можно сваривать между собой различные материалы, также показал в своей презентации образцы, которые могут быть изготовлены на нашем оборудовании отечественными производителями автокомпонентов.


II международный форум «Индустриализация 2014»